PDA

Просмотр полной версии : удручен

Allent
21.11.2003, 16:53
форуму всего двое суток, но вывод такой- женская часть посетителей отъимела людей как смогла, а смогла это хорошо.

ретивые перцы и утонченные джентльмены потерпели фиГаско.
Иван (Hazy Ghost) еще сопроивляется и абалдуй осталЬся неразъясненным, но думаю и эти очаги сопротивления будут подавлены.
Предложение- может откроем форум "Женская половина храма?"- пусть там решают свои вопросы?
без участия оценивающих человеческих взглядов?
Все равно посетительницы бесценны- чего их оценивать?
как предложение?

Maks
21.11.2003, 17:14
NU kuda vseh razdeliat kak-to na chasti po raznim komnatam? .. vse mi ravni? A??

Kto kak mojet pust tak i otbivaetsia-))) v konce koncov u kajdogo svoi metodi=))) Tak chto vsem Flag v Ruki....=)

Toxa
21.11.2003, 20:27
Не стоит этого делаять я думаю...
Девушкам и тут неплохо, создать им форум - значит просто запрятать их туда, нет уж! Они у нас бесценны, так позволим им порезвиться ;)

Это ИМХО...

solo
23.11.2003, 05:08
Уважаемый товарисч allent! А вообще-то не хотите ли спросить... хочим ли мы отделяться? Лично я полагаю, что нам и тут хорошо!!!!!! Даже очень хорошо!!!!)))))))))))) И вообще... что за ..."девочки налево, мальчики - направо"... не... не катит!

Hazy Ghost
24.11.2003, 21:34
Ты, Игорь, меня рано хоронишь :D

Я против разделения. Смысла не имеет :) Мальчики будут читать женскую часть форума и наоборот :) Разве что появится повод сказать "А вы не там пишите, сударь/сударыня". Но мы тут люди все воспитанные, правда? И таким поводом не будем пользоваться.. Тогда зачем?.. ;)

Дина
26.11.2003, 05:27
Ни ни ни!.. Ненадоть отделять! лучше вместе.. так и интересней.. и веселей:)

DockuH
27.11.2003, 11:51
ну тогда давайте веселиться-резвиться:p

Лулу@ на мосту
27.11.2003, 11:55
Разве преследование по половому признаку является позволительным на этом форуме??????
Надо вернуться и перечитать правила.........про расовую дискриминацию,по - моему,там было что -то....
это как "только для черных" или там "проход только в скромной одежде"

Wasp
27.11.2003, 13:26
Автор оригинала Лулу@ на мосту
Разве преследование по половому признаку является позволительным на этом форуме??????

Не является. С точки зрения ума, интеллекта большинство участников форума бисексуальны :-))

Надо вернуться и перечитать правила.........про расовую дискриминацию,по - моему,там было что -то....[/SIZE]

Не было. Добро пожаловать на форум! :-)

Лулу@ на мосту
27.11.2003, 14:24
Автор оригинала Wasp
Не является. С точки зрения ума, интеллекта большинство участников форума бисексуальны :-))
Вот ,а я как раз начала в этом сомневаться....в своей,ткскть,интеллектуальной бисексуальности......

Не было. Добро пожаловать на форум! :-)
Спасибо. Только разобраться бы в навигации у вас тут.....пусть в меня кидают камни приверженники феминизма,но мне сложно.Я тыкаюсь тут,как слепой котенок.Так - таки очень непросто.Может,дело в том,что я блондинка?

barlog
27.11.2003, 15:02
Может не стоит так рано себя хоронить и присваивать самой себе(!!!) расхожие клейма придуманные невеждами?
{{Живу в Иерусалиме,творю в Ташкенте,похоронена в Питере}}
Уровень интеллекта не определяется ни полом,ни обьёмом мозга, ни способностью быстро лазить по всемирной паутине!
Все приходит с опытом! Удачи! Здесь интересно!

2 Аллент Как Вам единство мыслей проявленное форумцами? Неужели чтобы сплотить народ требуется некое вмешательство извне(вторжение злобных и кровожадных инопланетян например или в данном случае этот топик)?

Wasp
27.11.2003, 15:06
Спасибо. Только разобраться бы в навигации у вас тут.....

И у вас. :-) Аккомодируйтесь, пожалуйста, девушка Лулу на мосту :-)

пусть в меня кидают камни приверженники феминизма,но мне сложно.Я тыкаюсь тут,как слепой котенок.Так - таки очень непросто.Может,дело в том,что я блондинка?

Хм... *задумавшись на полминуты*. Перекрасим! :-)

barlog
27.11.2003, 16:56
Уважаемая Лулу-не-мосту.Не теряйтесь,всё образуется. Хотя,если честно,есть у меня некоторые сомнения в вашей подлинности. Глубоко извиняюсь если это не так.

Wasp
27.11.2003, 17:00
Автор оригинала barlog
Уважаемая Лулу-не-мосту.Не теряйтесь,всё образуется. Хотя,если честно,есть у меня некоторые сомнения в вашей подлинности.

Вай, док?

barlog
27.11.2003, 17:19
Спасибо. Только разобраться бы в навигации у вас тут.....пусть в меня кидают камни приверженники феминизма,но мне сложно.Я тыкаюсь тут,как слепой котенок.Так - таки очень непросто.Может,дело в том,что я блондинка?

Не хочу оскорблять человека,но девушки обычно имеют достаточно высокую самооценку и не будут, заведомо зная реакцию,самоунижаться.
Если конечно это не эпатаж.

Allent
28.11.2003, 01:42
Лулу женщина- сие факт медицинский
у нее асечный ник "ИМА", на иврите - "мама", вряд ли голубь себе такой ник возмет

Так что..
сорри за смущение

barlog
28.11.2003, 08:08
Глубокоуважаемая Лулу!!! Унизительно прошу прощения за мою подозрительность(бывало сам так разыгрывал некоторых)
Надеюсь это не повлияет на отношение Ваше к этому ресурсу.
Всегда Ваш Дохтур.