PDA

Просмотр полной версии : Вы говорите об Истине...

igorokpa
29.02.2008, 20:56
Вы говорите об Истине, а ПУТЬ К ИСТИНЕ удалили в корзину. Как у вас все просто: есть ссылка на сайт - значит это реклама. "Путь к Истине" - это по сути книга, в которой рассказывается о моих приключениях и открытиях на этом пути. Мне и в голову не пришло опубликовать его на форуме полностью. Или такое возможно?

Allent
29.02.2008, 23:30
послушаем модераторов.
потом я отвечу почему удалил

igorokpa
01.03.2008, 09:27
К сожалению, вы удалили ИСТИНУ.
К сожалению, я покидаю форум.

Allent
01.03.2008, 17:19
Истину невозможно удалить в отличии от бредней

cvarc
02.03.2008, 01:15
Гы!:D Фтопку!

Вот пообщались в личке.

igorokpa дегенерату
Под Богом ходишь и, возможно, Он уже приготовил для тебя резервацию.

cvarc Ага! Спасибо, вы очень любезны. :cool:

Allent
02.03.2008, 01:24
ну в принципе все верно.. как всегда. момент истины наступил очень быстро:D

Allent
02.03.2008, 01:26
Кстати у нас Наташа специалист по выведению на чистую воду всяких истиноискателей..
Сколько уже у етой валькирии на счету виртуальнопокойных?:D

igorokpa
02.03.2008, 09:20
Я понял - вы меня уже похоронили. Но зачем же пинать мертвого?
Я нахожусь в контактном поле и свидетелем всей этой сцены является Бог. Пусть Он нас рассудит. А ваш "суд" попахивает...

Mayor
06.07.2008, 03:24
Правл много а истина одна. И узнаем мы её не в этой жизни. :)

VorobievMihail
26.07.2010, 19:47
Автор оригинала Allent

Истину невозможно удалить в отличии от бредней
бред есть то что каждый считает субъективно как и истина, если хотите знать истину нужно научиться мыслить объективно, к примеру появление человека на Земле, сложите просто все теории и получите истину, все теории верны

Gades
27.07.2010, 18:35
Скорее всего получится фига а не истина, кстати объективно мыслить тоже невозможно, не ведая самой истины. Ибо то что мы видим иллюзия созданая мозгом а не реальность, понятие цвета обман, а не объективная реальность. Понятие формы иллюзия, тепло/холодно - бред, понятие запаха - ложь и в таких условиях самое куртуазное рассуждать о теориях которые нужно сложить вычесть поделить умножить. Кукишь с маслом выдет, а не истина, надо систему менять...

tmpr
27.07.2010, 20:15
Автор оригинала VorobievMihail

сложите просто все теории и получите истину
глиняная обезьяна из космоса?

VorobievMihail
27.07.2010, 20:29
Сначала Бог это мудрость любовь и энергетика создала человека инопланетного, по теории Библии, потом этот человек научился летать на другие планеты, как мы Зкмляне, научились строить лодки и переплывать через океан, он прилетел на Землю и увидел обезьяну, т.к. она на него больше всего походила, он физиологическим методом оплодотворил её, теория Дарвина вступает, далее человек стал разумным, сейчас эра, мыслящего человека началась!
Богатый человек мудрый человек, мудрость - гармония и понимание любовь. Скоро и Земляне станут мудрыми понимающими и соответственно Богатыми от слова Бог - мудрость. Инопланетяне уже давно Боги.

Alex Minsk
27.07.2010, 20:55
Михаил,создаётся впечатление,что Вы от Бога вещаете.
Господь - ОДИН,а инопланетян мы только по ТВ видим,как константу не материальную.
"Полное познание истины наступит только в конце пути твоего".(помните кто написал?)
Не торопитесь,Михаил,не торопитесь.
С уважением к участникам конференции, Алексей Минск Порше.

VorobievMihail
27.07.2010, 20:59
Автор оригинала Alex Minsk

Михаил,создаётся впечатление,что Вы от Бога вещаете.
Господь - ОДИН,а инопланетян мы только по ТВ видим,как константу не материальную.
"Полное познание истины наступит только в конце пути твоего".(помните кто написал?)
Не торопитесь,Михаил,не торопитесь.
С уважением к участникам конференции, Алексей Минск Порше.
я всегда говорю только от себя. Богатый челове - мудрый человек. Вещают на радиостанции, я просто пишу вам то, что считаю нужным. Истина есть вера, вера есть мысль, по вере вашей, по мыслям вашим. Как вы мыслите то вам и будет. Познать истину просто она есть жизнь, там и теория и практика. Теория + практика = понимание!

Alex Minsk
27.07.2010, 21:22
Познать истину,Михаил,не пройдя пути нельзя.По определению.
Если Вы не Мессия,конечно.

VorobievMihail
27.07.2010, 21:32

Познать истину,Михаил,не пройдя пути нельзя.По определению.
Если Вы не Мессия,конечно.
начнём с того, что можно всё, я хотел понять то, что мне было нужно, я понял, у меня была теория и практика, чтобы помочь людям нужно было всё испытать на себе от и до и я прошёл через это всё и в деталях, миссия это тот же самый простой человек, чтобы понять как вылечиться человеку, нужно самому вылечиться, что и произошло. Человечеству нужен исиный путь, я на своём опыте испытал все горести болезни и теперь мой путь к тому что я люблю, без лишних воздействий. Я желаю тебе Александр всего только хорошего!

tmpr
27.07.2010, 21:40
VorobievMihail,
вы походу спамер,
http://www.google.ru/search?q=VorobievMihail%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0 %BD+%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE&hl=ru&newwindow=1&ei=Fv1OTJzaHIOcOM_yibMC&start=0&sa=N

админ, почему в ссылки br/ влезает?

VorobievMihail
27.07.2010, 21:46
Автор оригинала tmpr

VorobievMihail,
вы походу спамер,
http://www.google.ru/search?q=VorobievMihail+%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D 0%BD+%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE&hl=ru&newwindow=1&ei=Bv1OTN7yBcTqOKWV1ewC&start=40&sa=N
Самый простой и нужный путь к тому, чтобы большее количество людей пришло к пониманию это на начальной стадии простые форумы - нужно идти к простому, чтобы оно было

Gades
27.07.2010, 22:53
Да! Вперед в пещеры!

VorobievMihail
27.07.2010, 22:59
Автор оригинала Gades

Да! Вперед в пещеры!
зачем эти крайности, вперёд к тому что любите

Gades
27.07.2010, 23:18
Хм.. значит мне нужно сидеть на месте, а вообще мудрецы всегда в пещеры ломились, там видите или мыслится лучше...

VorobievMihail
27.07.2010, 23:27
Автор оригинала Gades

Хм.. значит мне нужно сидеть на месте, а вообще мудрецы всегда в пещеры ломились, там видите или мыслится лучше...
они уединялись чтобы убрать воздействие мыслей других людей на них. Только вы знаете что вам нужно и чем нужно заниматься, только вы знаете что вы любите, каждому своё

Gades
27.07.2010, 23:30
Я например, незнаю, мне недоводили, а мысиль вообще поговаривают что быстра и уединиться от нее затруднительно.

VorobievMihail
27.07.2010, 23:31
Автор оригинала Gades

Я например, незнаю, мне недоводили, а мысиль вообще поговаривают что быстра и уединиться от нее затруднительно.
:D :D :D благодарю, улыбнуло

Gades
28.07.2010, 00:03
Да дело то житейское, мысль не материальна значит теории относительности не подвластна, ограничений по скорости нету, но как только ее подхватил человек жди беды. Это он злыдень ее материализует отшибая ей лишние измерения и прибаляя массу для весу, чтобы таскть весомы вклад в дело был. А потом ею швыряется в кого не поподя. Так что мудрецы в целом занимались экранированием нейтрино толщей горных пород...

VorobievMihail
28.07.2010, 00:17
Автор оригинала Gades

Да дело то житейское, мысль не материальна значит теории относительности не подвластна, ограничений по скорости нету, но как только ее подхватил человек жди беды. Это он злыдень ее материализует отшибая ей лишние измерения и прибаляя массу для весу, чтобы таскть весомы вклад в дело был. А потом ею швыряется в кого не поподя. Так что мудрецы в целом занимались экранированием нейтрино толщей горных пород...
:D

Alex Minsk
01.08.2010, 00:45
Игорь.Лёш.Это троль.
Или не отвечайте,или в ушат.
Ему привет от Александра!
Роботы не читают предисторию,их просто на время оплатили!:D
Но этот почти безвредный(пока в теме срачь не пошёл)пожелайте ему споки-чпоки.
Пусть обдумает,когда заказчик спит.
А у меня на форуме гораздо любвеобильная спамочка!!!!!
3 дня уже не может родить!
Игорь.Не флудю.Просто нужен хэлп.
На пклабру.
Поможешь?
Ключевые:449,труба,салон синий,Клаус,два комплекта б,минск,балерина,Денис,сын.
Ты понял?!Жду ответ.
АМП.

Alex Minsk
01.08.2010, 00:59
Уважаемый Воробьёв Михаил!
Аэрокомпания"Мегастарт"рада видеть Вас на борту нашей ракеты!
Пожалуйста,пристегните Ваши эммоции,Ваш мозг и Ваше тело восьмиточечными ремнями безопасности,во избежание чувства тошноты от турбулентности и понимания астрала.
Удачи Вам,Михаил!
Истина где-то рядом....

Alex Minsk
01.08.2010, 01:00
Думаю...где-то так.

VorobievMihail
01.08.2010, 02:35

Уважаемый Воробьёв Михаил!
Аэрокомпания"Мегастарт"рада видеть Вас на борту нашей ракеты!
Пожалуйста,пристегните Ваши эммоции,Ваш мозг и Ваше тело восьмиточечными ремнями безопасности,во избежание чувства тошноты от турбулентности и понимания астрала.
Удачи Вам,Михаил!
Истина где-то рядом....

Человек = (чел-материя) + (век-100 лет) = материя на 100 лет. Бог - создатель, мудрость, гармония, любовь, понимание, энергия. Инопланетяне - иная планета (другая иная планета)

Чтобы объективно узнать ответ на вопрос, как возник человек нужно сначало вспомнить основные теории возникновения человека

1) Создал Бог - источник Библия
2) Жизнь подарили людям инопланетяне
3) Эволюция обезьяны - теория Дарвина, источник - Дарвин

Это 3 основные теории создании человека, люди верят в это и мыслят так, по вере вашей будет вам, по мыслям вашим будет вам.

Складываем воедино 3 теории

Результат
Бог(создатель, мудрость, гармония, любовь, понимание, энергия) создаёт планеты, после этого, т.к. Богу первоначальному было скучно создаёт человека(материя на 100 лет)теория источник - Библия. Первоначальный человек создан на иной планете, назовём её планета ("Жизнь"), на этой планете первоначальный человек учится всему, размножаться, строить, создавать, понимать, любить, развиваться в нужном направлении. После чего первоначальный человек научился летать с планеты на другую планету, словно как Земной человек научился переплывать океан на корабле и создавать семьи и размножаться на других материках. Богатый инопланетянин прилетает на планету "Земля",(Жизнь подарили людям инопланетяне) видит на ней обезьяну, которая по структуре всех больше походит на него самого. Оплодотворяет её физиологическим простым способом. Дальше вступает теория Дарвина, развитие человека.

http://www.rian.ru/science/20081008/152798564.html

http://img.beta.rian.ru/images/15279/85/152798511.jpg

"12:47 08/10/2008
Западные ученые пришли к выводу, что человек больше не будет эволюционировать и в будущем он будет точно таким же, как и сегодня."

Сейчас от разумного человека происходит переход к мыслящему, всего тебе только хорошего желаю добрый человек! Здоровья тебе как внешнего так и внутреннего! Благодарю тебя! Я тебя люблю!Тебя всё только просто хорошо.Закон всего.rar[/url]

VorobievMihail
01.08.2010, 02:49
Так по какой же системе вы предлагаете учиться обретённой вами гармониии?

Для начало нужно научиться мыслить объективно и забыть про субъективность

Господь говорит: Царствие Небесное внутри вас. Но предупреждает: возлюби прежде Бога всем умом и всем сердцем. Бога познаёшь в своей душе. Но горе тому, кто приписывает благодать, дарованную Богом, себе самому. Свет горит в лампочке. Но лампочка без элеткростанции - пустое стёклышко. Так и человек без Творца - пустышка.

Согласен полностью, кроме лампочки и творца, творец сотворил творца ты творишь дальше творцов, создаёшь создателей. Так устроен мир в законе всего закон Энштейна относительность, это нужно понимать.

К чему и к кому? А у них то гармония откуда?

Любовь к тому, что они любят, один человек любит изобретать, другой любит строить, человек создан создавать. Гармония откуда - мужчина и женщина, мужчина к примеру добрый женщина злая, они гармонируют друг с другом сложив их получается гармония 0, так и дети рождаются тогда, когда 2 человека гармонируют, в этом случае дополняют друг друга + сложить с - = ноль - гармония. Нужно чтобы 0 + 0 = 0 , тоесть 2 человека в гармонии получили третьего человека ( дитё) в гармонии.

Почему 3, а не 1? Ведь два надо сделать одним. Это глубокомысленнее, благопристойнее.

потому что если мы мою идею сложим с твоей идеей, то получим общую третью идею и идей получится 3, твоя идея, моя идея и наша с тобой третья идея. 1 Мама + 1 папа = 3 ребёнок = мама папа ребёнок=семья

потом нужно понять что вы хотите в этой жизни искренне и понимать что вы говорите и как говорите, этимологию слова, от чего слово образовалось, пример слова пока - "ка" это душа, тоесть иди по душе, иди к тому, что любишь.

Спасибо - спаси бог Бог - мудрость любовь понимание

Благодарю - благо дарю

Прости - просишь, лучше говорить прости, чем извини

Извини - винишь, винить плохо и себя и других

Нужно понимать что вы говорите, всё возвращаться к источнику, к вам. Нужно говорить то что вы хотите, от обратного говорить плохо, пример - нехорошо-плохо,неплохо-хорошо, частица "не" меняет значение слова у нас только в голове, в разуме, информация то есть мысль воспроизводится без частицы "не", вот почему у некоторых получается всё наоборот, потому что они от обратного говорят. Это начало!

Alex Minsk
01.08.2010, 02:59
Михаил,дабы не быть не понятым.предлагаю Вам усмотреть в деянии благо,либо оспорить действие обрекающее гибнуть.
Миш,Вы грозу видели?Во всех формах её проявления????
Ну вот!
Либо троль...либо эммоции.
Ждёмс!:D

Alex Minsk
01.08.2010, 03:01
если иное - робот.

VorobievMihail
01.08.2010, 03:29

Михаил,дабы не быть не понятым.предлагаю Вам усмотреть в деянии благо,либо оспорить действие обрекающее гибнуть.
Миш,Вы грозу видели?Во всех формах её проявления????
Ну вот!
Либо троль...либо эммоции.
Ждёмс!:D
Зачем мне её видеть, кому будет нужно, тот увидит

Allent
02.08.2010, 04:55
очередной генератор случайных слов. посмотрим недельку и отправим сии глубокобессмысленные посты в корзину

VorobievMihail
02.08.2010, 06:10
Автор оригинала Allent

очередной генератор случайных слов. посмотрим недельку и отправим сии глубокобессмысленные посты в корзину
пока вы сравниваете так и будете в очереди стоять, занимайтесь любимым занятием просто

Allent
03.08.2010, 00:59

пока вы сравниваете так и будете в очереди стоять, занимайтесь любимым занятием просто

вам то что дело жо этого? хотите предложить товарец из-под полы?

VorobievMihail
03.08.2010, 01:22
Автор оригинала Allent

вам то что дело жо этого? хотите предложить товарец из-под полы?

Человек = (чел-материя) + (век-100 лет) = материя на 100 лет. Бог - создатель, мудрость, гармония, любовь, понимание, энергия. Инопланетяне - с иной планеты (с другой иной планеты)

Чтобы объективно узнать ответ на вопрос, как возник человек нужно сначало вспомнить основные теории возникновения человека

1) Создал Бог - источник Библия
2) Жизнь подарили людям инопланетяне
3) Эволюция обезьяны - теория Дарвина, источник - Дарвин

Это 3 основные теории создании человека, люди верят в это и мыслят так, по вере вашей будет вам, по мыслям вашим будет вам.

Складываем воедино 3 теории

Результат
Бог(создатель, мудрость, гармония, любовь, понимание, энергия) создаёт планеты, после этого, т.к. Богу первоначальному было скучно создаёт человека(материя на 100 лет)теория источник - Библия. Первоначальный человек создан на иной планете, назовём её планета ("Жизнь"), на этой планете первоначальный человек учится всему, размножаться, строить, создавать, понимать, любить, развиваться в нужном направлении. После чего первоначальный человек научился летать с планеты на другую планету, словно как Земной человек научился переплывать океан на корабле и создавать семьи и размножаться на других материках. Богатый инопланетянин прилетает на планету "Земля",(Жизнь подарили людям инопланетяне) видит на ней обезьяну, которая по структуре всех больше походит на него самого. Оплодотворяет её физиологическим простым способом. Дальше вступает теория Дарвина, развитие человека.

"12:47 08/10/2008
Западные ученые пришли к выводу, что человек больше не будет эволюционировать и в будущем он будет точно таким же, как и сегодня."

http://www.rian.ru/science/20081008/152798564.html
http://www.rian.ru/world/20100708/252916372.html
http://www.rian.ru/society/20100630/251393697.html

"07:13 08/07/2010
ПЕКИН, 8 июл - РИА Новости, Мария Чаплыгина. Появление неопознанного летающего объекта привело к закрытию аэропорта на час в городе Ханчжоу в провинции Чжэцзян на востоке Китая, сообщает в четверг агентство Синьхуа."

"21:35 30/06/2010
БИШКЕК, 30 июн - РИА Новости. Жители киргизской столицы в среду вечером стали свидетелями необычного явления - в небе над Бишкеком появлялся неопознанный летающий объект, передает корреспондент РИА Новости."

Сейчас от разумного человека происходит переход к мыслящему, всего тебе только хорошего желаю добрый человек! Здоровья тебе как внешнего так и внутреннего! Благодарю тебя! Я тебя люблю!

Allent
03.08.2010, 01:52

ну что вы, голубчик... весьма занятные глупости высказываете.
гипотеза ( предположение) становится теорией только после проверки практикой.

без нее ваши "сложения теорий" весьма похожи на суммирование метра с килограммом

VorobievMihail
03.08.2010, 06:19
Автор оригинала Allent

ну что вы, голубчик... весьма занятные глупости высказываете.
гипотеза ( предположение) становится теорией только после проверки практикой.

без нее ваши "сложения теорий" весьма похожи на суммирование метра с килограммом
кто тебе сказал что у меня нет теории?
теория + практика = понимания, я понимаю всё что пишу и говорю
практика и проверка это разное, практика нужна для понимания, проверка это от тогоу тебя Allent, что вера мала.

Allent
03.08.2010, 10:47

кто тебе сказал что у меня нет теории?
теория + практика = понимания, я понимаю всё что пишу и говорю
разочарую. вы не понимаете того что пишите и говорите.

ваши утверждения о понимаии являются всего лишь вашим субъективным мнением.
Потому как не проходят по критерию Поллера.

Gades
03.08.2010, 18:33
В смысле Поппера видимо :). Опровергнуть ее низзя, прям как творения дедушки Фрейда :).

Allent
03.08.2010, 22:29
Критерий Поллера определяет возможность постановки эксперимента как главное отличие научного познания от шарлатанизма

Gades
03.08.2010, 22:59
Хм... а Поппер вроде копался в теории фальсификации. В смысле что любая научная теория принципиально фальсифицируема, в отличии от ненаучной. Видимо это были названные братья :).

Allent
03.08.2010, 23:16
Автор оригинала Gades

Хм... а Поппер

:D
Володя,
Полина Ольга Полина Полина Елена Рита.

без очков писал, едва клаву вижу, и никак в толк не возьму о чем ты. сейчас очки одел и рассмеялся :)))

Gades
03.08.2010, 23:27
Дык дело в том что Поллер тоже имеется только както завязан на химии али медицине (а в нея я только по названиям чуток ориентируюсь) и вполне мог тоже чегонть тама навыводить про шарлатанов ибо в медицине у них непочатое поле деятельности... :)

snallker
30.09.2010, 07:36
В грехе сокрыта истина.

orlovca
30.03.2012, 03:27
Ух,ёшкин кот.....ну наконец-то узнал.А в каком из них она сокрыта?)))

ZHAN
31.03.2012, 02:23
Автор оригинала snallker

В грехе сокрыта истина.
Но понятие греха есть не во всех религиях.:D

Globul
30.06.2012, 15:46
А в каких нет?

ZHAN
02.07.2012, 01:56
Автор оригинала esher07

А в каких нет?
В славянской. Есть только добро и зло.

Globul
05.07.2012, 17:48
Ну да, у них же не было мудрых книг, в которых объяснялось что если зачесалось левое ухо, то не стоит чесать правое, и историю рода Адамова они не знали, а зачем то знали свою. До сих пор не понимаю зачем. А грешить как ты сможешь, ежели даже не знаешь что это.

В грехе сокрыта истина.

Это как?

snallker
20.04.2015, 17:07
Ух,ёшкин кот.....ну наконец-то узнал.А в каком из них она сокрыта?)))

Есть три вида дураков.
Первый, когда человека пытаются обмануть.Повелся на рекламу ммм ''куплю
жене сапоги", вспомним Леню Голубкова.
Второй дурак, это которого уже развели и он потерял свои деньги, теперь этот второй
знает цену обману, он же грех, он же недостача.
Второй будет отговаривать и убеждать первого, но первый верит рекламе
и по ходу становится вторым.
Тритий будет уже круглым, потому что покупается на обман повторно.
Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, и купит, и снова продаст, но уже дороже!

ZHAN
22.04.2015, 12:40
Ну да, у них же не было мудрых книг, в которых объяснялось что если зачесалось левое ухо, то не стоит чесать правое, и историю рода Адамова они не знали, а зачем то знали свою. До сих пор не понимаю зачем.Книг не было и не будет. Волхвы говорят: "Слово произнесенное способно исказить истину, а начертанное - извратить ее." Зачем знать историю? Чтобы понимать настоящее и предвидеть будущее!
А грешить как ты сможешь, ежели даже не знаешь что это.
Это зависит от точки зрения. С человеком может случиться только то, чего он боится.:)

Globul
22.04.2015, 20:24
С человеком может случиться только то, чего он боится.:)
Это шо за бред, извините? :wow:

ZHAN
26.04.2015, 17:42
Это шо за бред, извините? :wow:Один из законов Вселенной. Если более широко - каждому воздается по мыслям его.

snallker
26.04.2015, 17:55
Это как?
Фраза справедлива к любому измерительному инструменту, он как бы имеет погрешность.

Один из законов Вселенной.
Законы природы и Вселенной это разные законы?

ZHAN
27.04.2015, 19:58
Законы природы и Вселенной это разные законы?Смотря что иметь ввиду под законами природы.

snallker
27.04.2015, 21:36
Смотря что иметь ввиду под законами природы.
Вселенные, несколько или одна, включая нашу Галактику, Солнечную систему
подчиняются законам природы.
Если речь вели о грехе, то не стоит брать вселенские масштабы, дабы не было большой погрешности, опустимся на грешную Землю.

snallker
27.04.2015, 21:47
Книг не было и не будет. Волхвы говорят: "Слово произнесенное способно исказить истину, а начертанное - извратить ее." Зачем знать историю?

Пифагор утверждал «все есть число», число и есть первоначало мира.
Число не может искажать истину?
2 аркан таро раскрывает смысл добра и зла.

snallker
27.04.2015, 21:50
Да правит миром любовь! - а это уже 3 аркан таро, он же закон природы.

Peron
21.03.2016, 17:43
Наверное не стоит судить об одном аркане без другого, существует четкая взаимосвязь арканов, по которой прослеживается преобладание энергии одного в другом. Если верить в сефиротическую магию.