PDA

Просмотр полной версии : Обращение к Allentу

Maxim
17.02.2005, 04:34
Игорь, при всем моем ровном отношении к различным вероисповеданиям прошу все-таки вопросы религии действительно выделить отдельным форумом. Пусть он называется хоть "Храм", хоть "Мавзолей". Форум "Война и Мир" представляю себе немного по другому, но раз уж Вы когда-то предложили мне быть в нем модератором прошу прислушаться к моему мнению. Считаю, что всему есть мера, но сейчас при входе на форум "Война и Мир" хочется купить бубен и срочно начать что-то распевать. Извините, если в чем-то был резок.

Allent
17.02.2005, 04:43
Принято.
Тоха уже неделю не может открыть этот форум.
Вины с себя не снимаю.
В самое ближайшее время положение поправим

Maxim
17.02.2005, 04:56
Автор оригинала Allent

Принято.
Вины с себя не снимаю.
Спасибо Игорь.

AUTOBAT
17.02.2005, 13:31
Автор оригинала Maxim

Игорь, при всем моем ровном отношении к различным вероисповеданиям прошу все-таки вопросы религии действительно выделить отдельным форумом. Пусть он называется хоть "Храм", хоть "Мавзолей". Форум "Война и Мир" представляю себе немного по другому, но раз уж Вы когда-то предложили мне быть в нем модератором прошу прислушаться к моему мнению. Считаю, что всему есть мера, но сейчас при входе на форум "Война и Мир" хочется купить бубен и срочно начать что-то распевать. Извините, если в чем-то был резок.

:D сочувствую...:(
хорошо, что на "торжище" ни кто псалмов не поёт и насильно в веру не обращает...:rolleyes:
торговцев по жизни изгоняют из храма...:mad:

Аннушка
18.02.2005, 04:51
Автор оригинала Maxim

Поддерживаю двумя руками!!! Хотя только что Игорь в теме "Не делайте добра " на форуме "Вселенная" на мое возмущение в сведении любой темы к религии, довольно категорично заявил,что каждый имеет право проповедовать где хочет!

Allent
18.02.2005, 07:11
еще какие мнения?

Natacrimea
18.02.2005, 12:57
Ситуация двоякая.

С одной стороны, вопросы, касающиеся только верующих, желательно освещать либо в отдельном форуме, либо в спецтемах.
Понять можно атеистов. Для них порой глас верующего воспринимается как полный флуд. Особенно если верующий не талантлив в своих постах, а повторяет из темы в тему, из поста в пост одно и то же, то так оно порой и выглядит.
Когда я в других форумах сталкиваюсь с такими, нередкими, явлениями, мне при этом вспоминается Джигарханян: «Кац предлагает сдаться. Кац предлагает сдаться. Кац…»

С другой стороны, истово верующие воспринимают большинство рассуждений атеистов не только как флуд, но и как ахинею, ересь. Ну как они могут смолчать! И паранджу ни на кого не накинешь, рот скотчем не залепишь.
Верующие, перебазировавшись в свой форум, всё равно будут появляться в иных темах. И будут со своей точки зрения правы. Свобода и демократия.

А то, что порой и те, и другие утомлять будут друг друга – это уже издержки общения.

Терпите, братья и сёстры, друг друга!
Здесь главное – избегать столкновения воинствующих атеистов с воинствующими верующими. Наверно, более важно не столько отделение, сколько чувство меры и такта.

LASка
18.02.2005, 15:39
на мой взгляд, раздел "Религия", "Храм" или что-то подобное (уж как назвать, я думаю решить не сложно)надо создать
с развитием форума жизнь на нём переходит в более высокие сферы и это хорошо
но это же способствует и тому, что развитие серьёзных и глубоких тем может обострять противоречия и усложнять общение
здесь не место для активной пропаганды чего бы то ни было
должны быть правила
в отношении нового раздела, касающегося религии, я предлагаю помимо выбора ведущего, организовать в нём совместное модераторство.
то есть не одного человека, а двух, к примеру, - пусть с крайними воззрениями, но стремящихся если не к согласию, но корректности высказываний и терпимости.

и ещё
есть предложение завести раздел "Чистилище"
модераторский форум, где каждый модератор может в узком кругу высказать другим свои взгляды и выслушать ответ - на нормативном языке
цель - ровная линия общения на форуме в разных разделах..
я не хочу обезличивания, каждому модератору присуща своя особая манера, но участники форума не должны шарахаться от одного раздела к другому

Allent
19.02.2005, 00:43
Автор оригинала Аннушка

Allent довольно категорично заявил,что каждый имеет право проповедовать где хочет!

я заявил АБСОЛЮТНО категорично- каждый имеет право проповедовать там где хочет.
Иисус в храме не проповедовал, нечто Ахмед лучше Иисуса и ему нужен отдельный храм?

Сегодня я с Тохой устроил совещание и мы решили вот что.

Никто из нас не желает быть Пилатом умыв руки.

Ахмед, так же как и ЛЮБОЙ посетитель в праве отвечать на любую тему своим мнением- и это часть истины. Это его мнение.И его право.

Кому нибудь он пожелал зла? или сказал как зло делается? Или он сказал глупость?
Если он имеет ум и мужество отстаивать свою точку зрения- кто ему в этом может помешать?

Автобату- ты предложил вопросы религии считать флудом. Знаешь, я почти во всех машинах в питере вижу иконки- на всякий случай.
Предложи их посчитать мусором и выкинуть в ближайшую урну- получится у тебя, ты как думаешь?
В любом случае в темы отвечает человек- все люди разные, и это их право. В любом ответе часть души отвечающего. Поступят ли предложения привести всех под одну гребенку и вместо ответов поставить автоотвечик?
Не будет "Храма" на форуме!
Сожалею.

-Эта дорога ведет к Храму?
-Нет, эта дорога не ведет к Храму.
-Если дорога не ведет к Храму, кому она нужна, эта дорога?

Maxim
19.02.2005, 01:02
Автор оригинала Allent
Принято.
Вины с себя не снимаю.

Автор оригинала Allent
Сожалею.

Как всегда противоречиво, но хозяин-барин.

AUTOBAT
19.02.2005, 01:35
Автор оригинала Allent

я заявил АБСОЛЮТНО категорично- каждый имеет право проповедовать там где хочет.
Иисус в храме не проповедовал, нечто Ахмед лучше Иисуса и ему нужен отдельный храм?

Сегодня я с Тохой устроил совещание и мы решили вот что.

Никто из нас не желает быть Пилатом умыв руки.

Ахмед, так же как и ЛЮБОЙ посетитель в праве отвечать на любую тему своим мнением- и это часть истины. Это его мнение.И его право.

Кому нибудь он пожелал зла? или сказал как зло делается? Или он сказал глупость?
Если он имеет ум и мужество отстаивать свою точку зрения- кто ему в этом может помешать?

Автобату- ты предложил вопросы религии считать флудом. Знаешь, я почти во всех машинах в питере вижу иконки- на всякий случай.
Предложи их посчитать мусором и выкинуть в ближайшую урну- получится у тебя, ты как думаешь?
В любом случае в темы отвечает человек- все люди разные, и это их право. В любом ответе часть души отвечающего. Поступят ли предложения привести всех под одну гребенку и вместо ответов поставить автоотвечик?
Сожалею.

хотел поспорить, но не буду, раз вы уже всё с Тохой решили, кто вам сможет помешать?
смешная реклама - тоже реклама.

Аннушка
19.02.2005, 01:50
Автор оригинала Maxim

Как всегда противоречиво, но хозяин-барин.

Я тоже это поняла!

Не знаю, чем уж Ахмед более прав, чем другие, но в теме "Ложка дегтя в бочке уюта(меда)" Allent очень категорично мне указал на то, что я ухожу от темы, хотя я не считаю, что нарушила правила форума, и буквально встал на дыбы в защиту Ахмеда, пригрозив мне вообще закрыть доступ на форум,не понятно правда чем уж я так могла Ахмеда оскорбить...Если только своей точкой зрения! но ведь каждый имеет право на нее, главное соблюдать корректность! но почему-то это касается только отдельных участников, а модератор получается: куда хочу - туда и ворочу? Я свои посты, которые по мнению Игоря были не в тему,удалила! А оказывается это только некоторым нельзя рта открывать! Давайте уж тогда издайте указ, что можно говорить, а что нет... Или сразу приписочку - принимаем только одобрения!!!

Сулема
19.02.2005, 02:04
Автор оригинала Аннушка

Я тоже это поняла!

Не знаю, чем уж Ахмед более прав, чем другие,

когда будешь это знать- разговор будет предметный

Allent
19.02.2005, 02:17
Автор оригинала AUTOBAT

смешная реклама - тоже реклама.
Реклама двигает торговлю, а не мысль, ее тут нет.
Я обещал Максиму снять с него груз анализа непонятных ему постов, но он ничего не удалил. Просто ему трудно.

Ахмеду я предложил точно следовать тематике форумов в создании новых тем. В своих ответах в темы он свободен, так же как и любой другой.

А "храма" не будет, потому как у него даже фундамент на заложен а в его сторону уже одни плевки.
Не нужен вам храм- вам цирк нужен.
только об этом сожалею.

Аннушка
19.02.2005, 02:33
Игорь, не нужно громких слов и скорбных складок... Прекрасно знаешь, что истинно верующие никогда не будут навязывать свою точку зрения! Они бережно несут свой храм в своей душе не выставляя его на показ! Если человек тебе скажет: я очень добрый и хороший! Как ты отнесешься к этому? А когда человек говорит, я такой религиозный потому что это правильно! И ты веришь? Кто нас раздражает? Свидетели Иеговы к тебе домой еще не приходили? Вот уж фанаты! И им ты веришь? Они за свои убеждения могут в глотку несогласным вцепиться, в поезде была свидетелем... Так кто истинно верующий? Так что давайте не будем вестись на провокационные разговоры, и если кто-то спорит с Ахмедом и ему подобными в рамках приличия, пожалуйста дай Ахмеду отстаивать самому свою точку зрения, а не затыкай рот его оппонентам!
Раз уж форум для всех, права тоже должны быть равными! Я так считаю!
Пусть еще кто-нить выскажет свою точку зрения! Особенно мне бы хотелось , чтобы ответила Ласка(она более объективна) и И.Г.
Мнения Максима и Автобата, думаю, в чем-то сходятся с моим!

Toxa
19.02.2005, 02:44
1. Здесь нет хозяев. Есть владелец домена и управляющий.
2. Храма не будет и точка. В данном контексте - это попытка изоляции в этот храм Ахмеда. "Сиди и не дергайся". Так? Сразу говорю. Не будет работать. Ахмед - равноправный участник дистиллятора. Никого не оскорблял, к межнациональным конфликтам не призывал, нецензурно не выражался. Остальное разрешено. Кому-то не по душе, извиняйте. Либо общение на дистилляторе и уважительное отношение к нему и его мыслям, как и ко всем остальным, либо...
На этом у меня все.

Аннушка
19.02.2005, 02:51
Автор оригинала Toxa

1. Здесь нет хозяев. Есть владелец домена и управляющий.
2. Храма не будет и точка. В данном контексте - это попытка изоляции в этот храм Ахмеда. "Сиди и не дергайся". Так? Сразу говорю. Не будет работать. Ахмед - равноправный участник дистиллятора. Никого не оскорблял, к межнациональным конфликтам не призывал, нецензурно не выражался. Остальное разрешено. Кому-то не по душе, извиняйте. Либо общение на дистилляторе и уважительное отношение к нему и его мыслям, как и ко всем остальным, либо...
На этом у меня все.

Ну хорошо, что хоть хозяев нет!
Только я не пойму, чего так кипятишься? Разве кто-то другой его оскорблял? Я просто предложила, чтобы он сам отвечал на вопросы обращенные к нему? Или это невозможно?

Maxim
19.02.2005, 03:07
Автор оригинала Allent

Я обещал Максиму снять с него груз анализа непонятных ему постов, но он ничего не удалил. Просто ему трудно.

А "храма" не будет, потому как у него даже фундамент на заложен а в его сторону уже одни плевки.
Не нужен вам храм- вам цирк нужен.
только об этом сожалею.

Я не писал, что мне что-то непонятно и не собираюсь что-то удалять. Я написал, что вижу форум " Война и Мир" немного в другом ракурсе и считаю, что вопросы религии нужно вынести отдельным форумом, о чем и попросил. Богу- Богово, кесарю- кесарево. Не надо все переиначивать. Не вижу никакого фундамента, как и не вижу никаких плевков.При входе на форум(последее время) вижу только одно "Мир Вам"......и понеслась душа в рай. Никакого диалога не вижу, разговор глухого со слепым. Если я сам не верующий, так я никому это и не вдалбливаю, а задашь вопрос - нет, ты брат атеист, ты ни хрена не понимаешь, и ......... опять понеслась душа в рай, никого не вижу, ничего не слышу( как в старом кинофильме-сказке,-"Что воля, что неволя все одно").Естественно,что многие воспринимают это отрицательно. Поэтому я и был за идею форума-"Храм". Вот пусть там собираются все желающие общаться на эту ОГРОМНУЮ тему. И с непониманием не столкнуться(возможно), и дело благое разъяснят.

P.S. А дороги разные нужны.

Toxa
19.02.2005, 03:07
Ну хорошо, что хоть хозяев нет!

Это не значит, что порядок навести некому.
Решение есть. Далее мусор, а он знаете ли дистиллируется обыкновенно...
Тема закрыта.

AUTOBAT
19.02.2005, 04:29
Приношу свои извинения неприкасаемым.
не напрягайте себя угрозами.
цирк.:D

Maxim
19.02.2005, 04:48
Солидарен с AUTOBATOM.
P.S. Мне всю жизнь на мусор намекают.
Работа у меня такая. :D :D :D

Toxa
19.02.2005, 05:04
Автор оригинала AUTOBAT

цирк.:D

ОК
http://www.allent.ru/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=5

AUTOBAT
19.02.2005, 05:11
Ну слава Богу!
есть теперь место где верующим можно побеседовать, нам то можно в ваши дисЦилляции вступать?

Marlboro
19.02.2005, 05:17
Ну, это уже пошел безпредел!!!
Тоха, верни всё как было :mad:

Marlboro
19.02.2005, 05:27
Тоха, ты не прав!!!
Я просто не знаю, что этим Ты хочешь сказать,
или Ты просто наглым образом посылаешь нас на х..??? :confused:

Toxa
19.02.2005, 05:28
Автор оригинала AUTOBAT

Ну слава Богу!
есть теперь место верующим побеседовать, нам то можно в ваши дисцилляции вступать?

А им и здесь вполне уютно.

Toxa
19.02.2005, 05:29
Автор оригинала Marlboro

Ну, это уже пошел безпредел!!!

Всякое действие рождает равное по силе противодействие.
Объективный закон.

Marlboro
19.02.2005, 05:32
Тут попахивает диктатурой.....а где же демократия???

Аннушка
19.02.2005, 05:35
А Marlboro - то чем тебе не угодил?
Нельзя с людьми так!!!

Аннушка
19.02.2005, 05:44
Ну держитесь, инакомыслящие! Кажись грядет инквизиция!!!:mad:

AUTOBAT
19.02.2005, 05:59
Автор оригинала Toxa

На этом у меня все.

Изоляция в храме - идея хорошая, канонизация не тюрьма.:D

Прежде чем городить эту демонстрацию сил, Антоха не поленись прочитать из-за чего разгорелся спор сначала.
Единственная просьба высказанная тебе, не мешать в кучу вопросы Божественной словестности и мирского сосуществования - каждый кто об этом просил, извинился перед Ахмедом и объяснил свою точку зрения, что вначале поддержали все (и Ахмед в том числе), какой криминал усмотрели вы здесь потом и с чего начался этот раскол вам видней...

я выбираю "либо"... это что в исполнении нашего модератора! :)

Allent
19.02.2005, 06:11
Автобату- никому вступать в КПСС или в говно не возбраняется. По мере разумения можешь вступать куда хочешь из выбранного. В дисЦилляции можешь принимать участие пока осЦилляции разума не появятся

Аннушке- за инако ничего не бывает, а за -мыслие так его еще надо совершить

Мальборо - искал правду- нашел ее, так в чем обиды? Посеешь ветер- пожнешь бурю, разве ты этого не знал? Хотел надеть шутовской колпак на человека- примерь его сначала на себя.

Диктатуры тут нет- обоснуй разумно свои слова и все вернется на место и сам что-то поймешь. Не можешь это сделать- молчи, и люди про тебя "умный" скажут.

daAngel
19.02.2005, 06:22
Здравствуй, умник.
В конце своего последнего сообщения забыл добавить одно слово . «Аминь».
А не трудно ли «быть Богом»? Возможно сложнее, чем цитировать чужие красивые («вкусные») мысли, как это практиковалось раньше, чтоб показаться другим (себе) умным. Хочешь быть им? Будь. Для начала научись быть терпимим. Ведь ты вспылил, где же твоя мудрость – ты ведь хочешь быть вершителем судеб. Хочешь быть сильным? Будь! Для начала перестань прикрываться чужой слабостью. И в конце- концов. Хочешь быть щедрым? Будь! Но не стоит чужие комплексы ( вы назвали здесь это «ВЕРОЙ») превозносить на пьедестал!

AUTOBAT
19.02.2005, 06:25
Автор оригинала Allent

Автобату- никому вступать в КПСС или в говно не возбраняется. По мере разумения можешь вступать куда хочешь из выбранного. В дисЦилляции можешь принимать участие пока осЦилляции разума не появятся

Аннушке- за инако ничего не бывает, а за -мыслие так его еще надо совершить

Мальборо - искал правду- нашел ее, так в чем обиды? Посеешь ветер- пожнешь бурю, разве ты этого не знал? Хотел надеть шутовской колпак на человека- примерь его сначала на себя.

Диктатуры тут нет- обоснуй разумно свои слова и все вернется на место и сам что-то поймешь. Не можешь это сделать- молчи, и люди про тебя "умный" скажут.

:D чем спорить с одурманенным руководителем - лучше в КПСС.
шеф, где ты такую дурь берешь? вставляет класс - за 3000км чувствуется.:D
Спокойной ночи.

Allent
19.02.2005, 06:26
Автор оригинала AUTOBAT

не поленись прочитать из-за чего разгорелся спор сначала.

главное не из-за чего он начался, а во что он превратился

ты сам сказал- цирк.
за язык никто не тянул- получил, какие обиды? там религии никакой не будет

почему ты считаешь что изоляция должна быть полупроводниковой?

изолирвайсси в общем полноссью, чтоП электричество небесное не поразило :)

Allent
19.02.2005, 06:30
Автор оригинала daAngel

Здравствуй, умник.
В конце своего последнего сообщения забыл добавить одно слово . «Аминь».
А не трудно ли «быть Богом»? Возможно сложнее, чем цитировать чужие красивые («вкусные») мысли, как это практиковалось раньше, чтоб показаться другим (себе) умным. Хочешь быть им? Будь. Для начала научись быть терпимим. Ведь ты вспылил, где же твоя мудрость – ты ведь хочешь быть вершителем судеб. Хочешь быть сильным? Будь! Для начала перестань прикрываться чужой слабостью. И в конце- концов. Хочешь быть щедрым? Будь! Но не стоит чужие комплексы ( вы назвали здесь это «ВЕРОЙ») превозносить на пьедестал!

давай не будем начинать с конца- к кому конкретно ты обратился?
ты забыл начать начало.

daAngel
19.02.2005, 06:35
Тот, к кому я обратился – мне уж ответил. =)
Просто пробегая глазами сквозь диалог и предыдущий разговор не могу найти истинную ПРИЧИНУ твоей агрессии. ( отнюдь не религиозная)

Marlboro
19.02.2005, 06:45
Правельно AUTOBAT написал:
Вы сначало разберитесь в этой проблеме, а потом делайте
поспешные действия!!! С Вашей точки зрения - это смотрится как наказание, но за что, я так понять не могу!!!
Нашли козла отпущения, МОЛОДЦЫ

Allent
19.02.2005, 06:46
Значит это мне.

теперь.
1 представься.
2 прочитай внимательно, не надо глазами бегать- убегут.
3 поясни причины твоей интересации моей агрессивностью.
4 прочитай определение личности ( можно найти Бехтеревские)
5 дай объяснение причинам своего поведения ( ну не господний же дух на тебя сошедший подвиг меня учить)
6 поясни чем моя агрессивность отличается от твоей.
7 ну и как всегда- заканчивается обсуждением моей личности- а это в яндекс пожалуйста и где нибудь пообсуждай не здесь.Я неприличен и в моей жизни есть очень многое того, что я сам не знаю.

daAngel
19.02.2005, 07:05
теперь.
1 представься.
2 прочитай внимательно, не надо глазами бегать- убегут.
3 поясни причины твоей интересации моей агрессивностью.
4 прочитай определение личности ( можно найти Бехтеревские)
5 дай объяснение причинам своего поведения ( ну не господний же дух на тебя сошедший подвиг меня учить)
6 поясни чем моя агрессивность отличается от твоей.

Ангел- Хранитель. Холодный душ.
Есть у меня такая отличительная особенность – появляться там, где жаренным пахнет.
Внимательное чтение никто не позволит дойти до сути. В мелочах, как известно,теряется общая картина. Если забыл, что значит «личность» - не поленюсь напомнить – “......человеческий индивид в аспекте его социальных качеств”
Объяснить причины? с удовольсвием. Интерес. К твоей персоне. Если угодно
Твоя агрессивность интересна уже тем, что ты позволил себе судить (карать) других Уверен, что достоин?
Агрессия у всех индидидуальна. И слава Богу. Главное- в чем была суть спора и к чему ты пришел?

P.S. Учить тебя и не думаю. Просто зачем пустые слова? Поиски в себе непризнанного гения?
]

Allent
19.02.2005, 07:24
Автор оригинала daAngel

Ангел- Хранитель. Холодный душ.

банщик чтоли?
- не знаю...

Автор оригинала daAngel

Есть у меня такая отличительная особенность – появляться там, где жаренным пахнет.

жареным пахнет из кухни - тут жареного не подают

Автор оригинала daAngel

.
Внимательное чтение никто не позволит дойти до сути. В мелочах, как известно,теряется общая картина.

кому известно?

Автор оригинала daAngel

Если забыл, что значит «личность» - не поленюсь напомнить – “......человеческий индивид в аспекте его социальных качеств”

я просил не напомнить ( попытайся еще раз, определение неверное) , а вспомнить- теперь потрудись осмыслить

Автор оригинала daAngel

Объяснить причины? с удовольсвием. Интерес. К твоей персоне. Если угодно

это в очередь

Автор оригинала daAngel

Твоя агрессивность интересна уже тем, что ты позволил себе судить (карать) других Уверен, что достоин?

и в каком грехе я кого-то обвинил?
процитируй пожалуйста
и как покарал?
мне интересно.

Автор оригинала daAngel

Агрессия у всех индидидуальна. И слава Богу. Главное- в чем была суть спора и к чему ты пришел?

Ты обращаешься к славе того кого считаешь комплексом?:)
и в чем индивидуальность агрессии?:)
у тебя зеленая а у меня оранжевая?

Автор оригинала daAngel

Главное- в чем была суть спора и к чему ты пришел?

зачем тебе это? пришел ведь не ты.

Автор оригинала daAngel

Поиски в себе непризнанного гения?

нечто можно искать то чего нет? :)

Allent
19.02.2005, 10:01
Автор оригинала Marlboro

Правельно AUTOBAT написал:
Вы сначало разберитесь в этой проблеме, а потом делайте
поспешные действия!!! С Вашей точки зрения - это смотрится как наказание, но за что, я так понять не могу!!!
Нашли козла отпущения, МОЛОДЦЫ

не обижайся, хлопчик, лучше подумай.
потом дядьку благодарить будешь за науку, ежели сумеешь ее взять.
сначала думай- потом еще раз подумай. только потом пиши. Слову твоему невысказанному ты хозяин, но высказанное оно делается частью Космоса.
фильтруй базар короче.
а это я для тебя написал- подумай, ответь
http://www.allent.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=964

ahmed ermonov
20.02.2005, 01:46
Во имя Господа милостивого, милосердного!
Я стал посещать этот форум недавно. Но, до моего приходя в этом форуме были религиозные вопросы. К тому же я не говорю о Боге в разделе тюнинг автомобилей или тюнинг женщины (мужчины). Не говорить о Боге и Его истины, в темах касаемых вечных вопросов это уже слишком... Да не осудите меня, что я соглашусь с мнением админа, что нового раздела не будет. Я по простоте своей, думал, что открытие нового раздела будет лучше...Так отделить тему религии можно, но она будет непосещаема (по моему!) или станет ареной драки оппонентов.
Я видел здесь постинги, где прямо говорится, что им не нравится пожелания мира. Что мы уже не принимает не искаженные слова? И перестало нам нравиться добрые пожелания? Так кому из нас нужен нормальное общение? Надеюсь, что всем!
Предлагаю, не смотреть на свет, если оно вам не нравится. А так нести свет право обладателя светильника.
Я праповедник и делаю свое дело, прощу не осуждать меня в моем призвании.
Для драк вроде бы есть раздел :mad: ?

Мир вам!

AUTOBAT
20.02.2005, 17:40
Не даёт покоя эта тема и пока она не кажется мне разрешенной.

То, что руководство с демократичностью пастуха надавило на кнопки, при этом, разогнав недовольных силой своего интеллекта, не особо выбирая выражений, (а чего притворяться с овцами...) ещё не говорит о том, что решение верное.
Разница в позициях и привела к спору, ни у кого даже в мыслях не было таких крайностей которые нам приписал Аллент, все действительно считали, что так лучше - если верить вам, то свою веру вы никому не навязываете и у вас без этого хватает поклонников - и тут же сами себе противоречите, переживая, что проповедовать на отделённом форуме будет не кому, а сидеть в "Храме" только с оппонентами позорно.
В ваших силах, нажав на кнопку(Тоху), возвести свои взгляды(единственно правильные!:rolleyes: ) в ранг "Вселенной, Верховного Суда и Космоса", а для чего вы это делаете?
Если вас не интересует наше мнение, то кому вы это проповедуете, друг другу?
Закодированных от религии жизнью - не переделаешь, молодняку, что пасётся на "тюнинге" - это всё до лампочки, они пришли на "инженера Аллента" и ваш богатый внутренний мир интересует их меньше (у каждого свои мухи...).

Повторение подвига по изгнанию торговцев - плагиат и не возводит вас в ранг первого исполнителя.:)

Allent
20.02.2005, 19:36
Автор оригинала AUTOBAT

Тема называется "Обращение к Алленту" и она разрешена тебе.

Автор оригинала AUTOBAT

То, что руководство с демократичностью пастуха надавило на кнопки, при этом, разогнав недовольных силой своего интеллекта, не особо выбирая выражений, (а чего притворяться с овцами...) ещё не говорит о том, что решение верное.

Дай Бог тебе тоже такую силу.
О выборе выражений, я их действительно не выбирал- ты их выбирал очень тщательно, прочитай ВСЕ твои реплики в этой теме и посмотри на них со стороны. Только тем ты выбираешь безусловное право на поражение в борьбе мнений- этого отнять у тебя не сможет никто

Автор оригинала AUTOBAT

а сидеть в "Храме" только с оппонентами позорно.
В

скажи мне, в каком храме ты видел оппонентов? И в каком храме вообще быть позорно?

Автор оригинала AUTOBAT

если верить вам, то свою веру вы никому не навязываете и у вас без этого хватает поклонников - и тут же сами себе противоречите

не надо нам верить, Вера человеку не несет ничего хорошего.

Автор оригинала AUTOBAT

тому кто придет после нас.

Автор оригинала AUTOBAT

Закодированных от религии жизнью - не переделаешь, молодняку, что пасётся на "тюнинге" - это всё до лампочки, они пришли на "инженера Аллента" и ваш богатый внутренний мир интересует их меньше (у каждого свои мухи...).

"закодированные" рано или поздно проснутся. Я долго работал на скорой помощи- могу много рассказать как умирают дети. И матери атеистки орут обезумев "Боже, сохрани его!" глядя на умирающее дите. переделать может только тот кто создал- остальные могут только сломать.

Автор оригинала AUTOBAT

молодняку, что пасётся на "тюнинге" - это всё до лампочки, они пришли на "инженера Аллента" и ваш богатый внутренний мир интересует их меньше (у каждого свои мухи...).

в любом случае эти молодые люди хотят что- то создать.
Создателю всегда можно посильно помогать- он создан по Образу и Подобию. Остальные как утверждают произошли от обезьян.

Автор оригинала AUTOBAT

Повторение подвига по изгнанию торговцев - плагиат и не возводит вас в ранг первого исполнителя.:)

а ты так не думай и все станет на свои места

Аннушка
20.02.2005, 22:47
C Allentoм разговаривать не просто невозможно, но и бесполезно!
Это не беседа получается, а препарирование, берет любой пост и как лягушку... То что правильно, вообще игнорирует, а то, к чему можно придраться - с таким садистским наслаждением кромсает...

Toxa
20.02.2005, 23:04
Автор оригинала Аннушка

C Allentoм разговаривать не просто невозможно, но и бесполезно!
Это не беседа получается, а препарирование, берет любой пост и как лягушку... То что правильно, вообще игнорирует, а то, к чему можно придраться - с таким садистским наслаждением кромсает...

Виноват ли в том Аллент?
Будьте безупречны. А упрек может исходить от кого угодно.

Автор оригинала Аннушка

Ты не верующий!!! В тебе нет сострадания!!! Люди к тебе обращаются, как к умудренному опытом, с открытой душой... А ты туда просто плюешь оттачивая свое, так называемое, остроумие...

Сможете ли Вы дать оценку знания человка квантовой физики, зная из той области одно лишь только название - "квантовая физика"?
Не думаю, что у Вас хорошо это получится.

AUTOBAT
20.02.2005, 23:04
за резкость фраз прошу прощения - защитная реакция на оскорбления,
инакомыслие преступлением не считаю.

ahmed ermonov
20.02.2005, 23:30
Автор оригинала AUTOBAT

Разница в позициях и привела к спору, ни у кого даже в мыслях не было таких крайностей которые нам приписал Аллент, все действительно считали, что так лучше - если верить вам, то свою веру вы никому не навязываете и у вас без этого хватает поклонников - и тут же сами себе противоречите, переживая, что проповедовать на отделённом форуме будет не кому, а сидеть в "Храме" только с оппонентами позорно.
В ваших силах, нажав на кнопку(Тоху), возвести свои взгляды(единственно правильные!:rolleyes: ) в ранг "Вселенной, Верховного Суда и Космоса", а для чего вы это делаете?

Автобат это единственный форум, где хозяева поддерживают меня. И знаете ли, это очень приятно:)
Аллент, как истый ревнитель вышел впередь и дерется за меня. А когда драка, уже особо не смотрят на приемы:mad:
Оппоненты "разползания" религии по темам, скорее всего имели ввиду изоляцию распоясившего, и это уловил админ;) Но, я не отрицаю и благие намерения некоторых...
Если серьезно, я за мир и не нравятся мне бои без правил. Я признаюсь, что временами нарушаю справедливость в угоду сиюминутных. Простите меня и моих сторонников (их сапсем мало!!!), мы ведь люди. Обиды и неуступчивость никчему хорошему не приводят, опятаки мы все "оголенные нервы". Ведь хочется таки "укусить побольнее":o
По моему, еще не время сказать: И этот форум испортили:)

Мир вам!

Toxa
20.02.2005, 23:39
Автор оригинала ahmed ermonov

По моему, еще не время сказать: И этот форум испортили:)

Мир вам!

На том, думаю, и надо закрыть эту тему.
На правах управляющего, прекращаю эти склоки и закрываю тему.

Мир Вам!