PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о редактировании собственных сообщений

Toxa
20.02.2005, 23:50
Заметил, что некоторые стали злоупотреблять возможностью редактирования собственных сообщений уже после того, как на них ответили.
Некрасиво. За слова свои отвечать надо, иначе стоят ли эти слова чего-то?

Вопрос стоит в том, чтобы запретить возможность редактирования собственных сообщений. С человеческой точки зрения это нормально. Мыслями своими вы повелеваете. А словами сказанными уже нет.

А за орфографией и речью заранее следить надо.

Аннушка
21.02.2005, 00:36
Меня это тоже касается, поэтому за себя и отвечу...
Редактировала ответ Алленту, и даже не просто редактировала, а практически удалила 2 поста, причем не для того, чтобы обелить себя, просто посчитала, что сгоряча наговорила лишнего, а на самом деле я так не считаю! Постараюсь писать в равновесии, чтобы потом не редактировать!(но очень не обещаю):( Кстати, там я была очень обижена и хотела вообще с форума уйти... Но потом подумала и слово "напоследок" стерла... В принципе, если сильно надоем, скажите!
А еще в некоторых темах у меня почему-то, когда жмешь "ответ", открывается все в иероглифах и копирование того поста, на который отвечаю, тоже, поэтому приходится по 2 - 3 раза возвращаться к теме и получается, что как-будто редактировала...

И.К.
21.02.2005, 00:46
На многих сайтах установлен запрет редактирования через какое-то время после отправки поста (например, через 20-30 минут). Думаю, это разумно. Довольно часто, уже отправив пост и перечитывая его, хочется добавить что-то или сменить акценты. Создавать для этого новое сообщение нерационально, так как приведёт к загромождению форума и к трудностям в понимании.

Сулема
21.02.2005, 15:54
Думаю правильное решение будет
1 запретить редактирование через 20 минут после отправки поста.
или.
2запретить редактирование после последующего ответа.

Toxa
22.02.2005, 02:34
ОК.
Теперь на редактирование собственных сообщений отводится 10 минут, думаю вполне достаточно.
Если сообщение отредактировано быстрее, чем за 2 минуты после отправки, подпись "Отредактировано...." под сообщением не появится.

Всех устраивает?

AUTOBAT
22.02.2005, 02:58
Автор оригинала Toxa

ОК.
Теперь на редактирование собственных сообщений отводится 10 минут, думаю вполне достаточно.
Если сообщение отредактировано быстрее, чем за 2 минуты после отправки, подпись "Отредактировано...." под сообщением не появится.

Всех устраивает?
зачем спрашивать если уже готово? :)
с учётом того, что я свои грамматические ошибки вижу с третьего прочтения - то нормально...
а с учётом, что сперва сказал потом подумал(что это будут разбирать на запчасти и критиковать...:() - маловато... хоть бы 20... или после следующего сообщения.
в торжище я иногда собираю инфу несколько дней и добавляю к уже имеющимся постам, что б не открывать новый на ту же тему.

Allent
22.02.2005, 03:09
Тоха!
А мне чтоП достать каску со шкафа и выкопать автомат с огорода 10 мин тоже мало. Но за 15 управлюсь.
После некоторой тренировки.:)

LOBik
08.03.2005, 05:54
...тогда сразу простите за ошибки.

ahmed ermonov
08.03.2005, 15:39
Автор оригинала Allent

Тоха!
А мне чтоП достать каску со шкафа и выкопать автомат с огорода 10 мин тоже мало. Но за 15 управлюсь.
После некоторой тренировки.:)
Энто вы научились в Абхазии? Там все так делают (если надо!), сам был свидетелем...

Мир вам!

Zhuzha
09.03.2005, 15:58
этим летом в Абхазии автоматы и прочий хлам в огороде не закапывали, за каждым записано у кого какой ствол(и сколько его(оружия)). Сундучок под диваном, шкафчик или подвал, можно потрогать и сфотографироваться. Как часть туристического бизнеса стрельба из оружия(автомат, снайперка, гранатомет) естественно за деньги и не в людей :).

P.S. В огороде у них родственников закапывают, традиция. Поэтому и живут на одной земле очень долго. Поэтому дома с землей почти не продаются.

СТУДЕНТ-УЧЕНИК
22.04.2005, 01:06
а почему теперь приватные сообщения можно отправлять только через 3 мин, раньше 30 сек было??? И длины в 1000 символов мне тоже не хватает!!!:)

Лиffтёр
15.03.2006, 06:57
Автор оригинала Toxa

Заметил, что некоторые стали злоупотреблять возможностью редактирования собственных сообщений уже после того, как на них ответили.
Некрасиво. За слова свои отвечать надо, иначе стоят ли эти слова чего-то?

Вопрос стоит в том, чтобы запретить возможность редактирования собственных сообщений. С человеческой точки зрения это нормально. Мыслями своими вы повелеваете. А словами сказанными уже нет.

Это все хорошо но допустим сижу я долго на одной теме у меня браузер перестает коннектится и требует обновить страницу,но у меня уже написано и отправлено сообщение, я обновляю страницу, и дальше он ( браузер) повторно отправляет данные и тут происходит самое интересное - у меня появляются два одинаковых сообщения в теме, и все бы ничего , но ведь пока браузер обновляет страницу я сижу на каком нибудь другом сайте, и когда захожу обратно и вижу два моих абсолютно одинаковых сообщения, я ессно пытаюсь одно из них выкинуть, а мне пишут что этого сделать невозможно так как 10 мин уже прошли)))) вот такая веселая история))) но правда теперь я буду знать про это а как говориться если знаешь то вооружен)))
:D

Desti
15.03.2006, 11:17
Дубли обычно удаляются при обнаружении. Или напишите мне в приват, удалю.

Лиffтёр
16.03.2006, 02:31
спасибо за ответ(вы как раз уже удалили его-дубль)))), хорошо так и буду делать.